Творческий Союз "Гильдия мастеров-оружейников" представляет альманах "Гильдия мастеров-оружейников"

  • Творческий Союз "Гильдия мастеров-оружейников" представляет альманах "Гильдия мастеров-оружейников"

    "...Разумеется, новое понимание современного произведения художника-оружейника как заведомо "антикварного" предмета не могло возникнуть без высочайшего качества работ и творческого разнообразия подходов мастеров Гильдии. Они представляют практически все жанры современного авторского оружия, начиная от вполне функциональных охотничьих ножей, реплик исторического и национального холодного оружия, кончая оружием фантазийным и гротескным. Члены Гильдии совместно охватывают полный спектр производственных специализаций, среди них есть металловеды и кузнецы, резчики по металлу и кости, ювелиры, литейщики и гравировальщики, конструкторы и дизайнеры. Данный буклет знакомит нас с наиболее известными художниками Гильдии и их произведениями...".
    (из статьи на 2-й странице альманаха "Современное авторское холодное оружие" научного сотрудника Оружейной Палаты "Музеев Московского Кремля А. Чубинского)

    Изданный в "Немецкой Фабрике Печати", на превосходном полиграфическом уровне, альманах знакомит с основными целями и задачами Творческого Союза "Гильдия мастеров-оружейников", основными этапами его становления.
    В этом альманахе Вы можете почерпнуть для себя полезную информацию о тридцати четырех художниках - оружейниках Гильдии. И увидеть изображения тридцати двух их работ.